Фотоэлектрический датчик Sick GRTB18-P2487
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRTB18-P2487
GRTB18-P2487  258820 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 258820
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1101819
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 73,5 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 3 mm ... 300 mm
  • Расстояние срабатывания: 20 mm ... 150 mm
  • Вид излучения: Видимый синий свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 7 mm (100 mm)
  • Длина волны: 445 nm
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Класс защиты: III
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Комплект поставки: Крепежная гайка (2 шт.)
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • № файла UL: E348498
  • СД-индикатор зеленый: Индикатор питания
  • : Постоянно включенный: питание вкл.
  • СД-индикатор желтый: Состояние приема луча
  • : Постоянно включенный: объект присутствует
  • : Постоянно выключенный: объект не присутствует
  • Расстояние срабатывания: 20 … 150 мм