Фотоэлектрический датчик Sick GRTE18S-P2452V
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRTE18S-P2452V
GRTE18S-P2452V  258899 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 258899
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1097227
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 55,9 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 55,9 mm
  • Полезная длина резьбы: 31,7 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 5 mm ... 550 mm
  • Расстояние срабатывания: 10 mm ... 400 mm
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 26 mm (400 mm)
  • Длина волны: 850 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Специальные случаи применения: Гигиеничные зоны и зоны с высокой влажностью
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 1.000 µs
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 45 g
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь V4A (1.4404, 316L)
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Макс. момент затяжки: 90 Nm
  • Тип защиты: IP67, IP68 , IP69K ,
  • Комплект поставки: Крепежная гайка (2 шт.)
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –30 °C ... +75 °C