Фотоэлектрический датчик Sick GSE10-P1211
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • GSE10-P1211
GSE10-P1211  133948 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133948
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1070734
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 50 mm x 39 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 40 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 35 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 180 mm (15 m)
  • Длина волны: 625 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребляемый ток, передатчик: ≤ 15 mA
  • Потребляемый ток, приемник: ≤ 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель СВЕТЛО/ТЕМНО (L/D)
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Сечение провода: 0,14 mm²
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 180 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Тестовый вход: Излучатель выключен при «Тест» 0 В
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C