Индуктивный датчик Sick IM12-04NNS-ZW1
  • Индуктивные датчики
  • IM12-04NNS-ZW1
IM12-04NNS-ZW1  257677 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 257677
Техническое описание
  • Артикул: 6011976
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 4 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 1,2 V
  • Потребление тока: 20 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 2 % ... 10 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Материал кабеля: PVC
  • Поперечное сечение кабеля: 0,22 mm²
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированная латунь
  • Материал, активная поверхность: Пластик
  • Длина корпуса: 50 mm
  • Полезная длина резьбы: 35 mm
  • Макс. момент затяжки: 10 Nm
  • MTTFD: 192 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 12 mm
  • B: 24 mm
  • C: 12 mm
  • D: 12 mm
  • E: 6 mm
  • F: 32 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 4 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: NPN
Другие товары категории:
  • IM30-22BPS-ZCK
    • Монтаж: псевдозаподлицо
    • Расстояние срабатывания: 22 мм