Индуктивный датчик Sick IM18-08N-N-ZW0
  • Индуктивные датчики
  • IM18-08N-N-ZW0
IM18-08N-N-ZW0  128989 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128989
Техническое описание
  • Артикул: 6021127
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 8 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 6,48 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 300 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 2-жильный, 2 m
  • Переключающий выход: NAMUR
  • Функция выхода: Нормально закрытый
  • Тип защиты: IP67
  • Специальные случаи применения: Взрывоопасные зоны
  • Напряжение питания: 7,5 V DC ... 25 V DC
  • Потребление тока: 30 mA
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-6
  • Потребляемый ток демпфированный: ≤ 1 mA
  • Потребляемый ток недемпфированный: ≥ 2,2 mA
  • Материал кабеля: PVC
  • Поперечное сечение кабеля: 0,5 mm²
  • Диаметр провода: Ø 5,4 mm
  • Сопротивление провода: 50 Ω
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –20 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированный
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PTB
  • Длина корпуса: 33 mm
  • Полезная длина резьбы: 24 mm
  • Макс. момент затяжки: 35 Nm
  • Вес: + 164 g
  • Комплект поставки: Крепёжная гайка, латунь, никелированная (2 шт.)
  • Свидетельство об испытаниях промышленного образца: PTB 03 ATEX 2037
  • Категория взрывоопасной зоны: 1G, 2G
  • Макс. входное напряжение Ui: 15 V
  • Макс. входная мощность Ui: 120 mW
  • Макс. входной ток Ii: 50 mA
  • Макс. внутренняя емкость Ci: 155 nF
  • Макс. внутренняя индуктивность Li: 50 µH
  • Номинальное напряжение: 8,2 V DC
  • MTTFD: 9.512 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,7
  • Алюминий (Al): Ок. 0,4
  • Медь (Cu): Ок. 0,3
  • Латунь (Ms): Ок. 0,5
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 18 mm
  • B: 36 mm
  • C: 18 mm
  • D: 24 mm
  • E: 16 mm
  • F: 64 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 8 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: NAMUR
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IMN
Другие товары категории:
  • IQ08-02BNSKT0S
    • Монтаж: вровень