Индуктивный датчик Sick IM18-10BPO-NC1
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IM18-10BPO-NC1
IM18-10BPO-NC1  128927 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128927
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6027579
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 10 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 8,1 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 300 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально закрытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP68, IP69K
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 20 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 40 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ≤ 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +85 °C
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь V4A, DIN 1.4404 / AISI 316L
  • Длина корпуса: 63,5 mm
  • Полезная длина резьбы: 42 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 50 Nm
  • Класс защиты: III
  • № файла UL: E191603
  • MTTFD: 164 лет
  • DCavg: 0 %
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Сталь St37 (Fe): Ок. 1
  • Нержавеющая сталь (V4A): Ок. 0,4
  • Алюминий (Al): Ок. 1
  • Медь (Cu): Ок. 0,85
  • Латунь (Ms): Ок. 1,3
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • B: 42 mm
  • C: 18 mm
  • D: 30 mm
  • F: 100 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 10 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IMI
Другие товары категории:
  • IMB12-04BPPVC0K
    • Монтаж: вровень
    • Расстояние срабатывания: 4 мм