Индуктивный датчик Sick IM18-20NPS-ZC1
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IM18-20NPS-ZC1
IM18-20NPS-ZC1  128965 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128965
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6027519
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 20 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 16,2 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 200 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP67
  • Особые свойства: Тройное расстояние срабатывания
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 20 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Латунь, хромированная
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PTB
  • Длина корпуса: 63,5 mm
  • Полезная длина резьбы: 32 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 25 Nm
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,66
  • Алюминий (Al): Ок. 0,4
  • Медь (Cu): Ок. 0,35
  • Латунь (Ms): Ок. 0,45
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 21 mm
  • B: 60 mm
  • C: 18 mm
  • D: 60 mm
  • E: 20 mm
  • F: 200 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IML
Другие товары категории:
  • IMB12-04BPSVU2S
    • Монтаж: вровень
    • Расстояние срабатывания: 4 мм