Индуктивный датчик Sick IMA12-06BE3ZC0K
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IMA12-06BE3ZC0K
IMA12-06BE3ZC0K  128911 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128911
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6041792
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 0 mm ... 6 mm
  • Монтаж: Псевдозаподлицо
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Функция выхода: Аналоговый
  • Точность воспроизведения: 0,3 mm
  • Стабильность повторяемости (TA пост.): ± 0,01 mm
  • Разрешение: ≤ 1 µm
  • Тип защиты: IP67
  • Особые свойства: Аналоговый выход
  • Напряжение питания: 15 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 20 %
  • Задержка готовности: ≤ 50 ms
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 5 % , ± 10 % ,
  • Ток холостого хода тип.: ≤ 12 mA
  • Ток нагрузки: ± 10 mA
  • Выходное напряжение на QA1: s = 0 mm: 0 V/-0 +0,4 V (23 °C), s = 3 mm: +5,2 V/ +-0,4 V (23 °C), s = 6 mm: +10 V/ +-0,4 V (23 °C),
  • Выходное напряжение: 0 V ... 10 V
  • Диапазон: 1.000 Hz
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Латунь, хромированная
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PTB
  • Длина корпуса: 45 mm
  • Полезная длина резьбы: 29 mm
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,47
  • Алюминий (Al): Ок. 0,28
  • Медь (Cu): Ок. 0,2
  • Латунь (Ms): Ок. 0,35
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 6 mm
  • B: 18 mm
  • C: 12 mm
  • D: 18 mm
  • E: 2 mm
  • F: 60 mm
  • Монтаж: псевдозаподлицо
  • Расстояние срабатывания: 6 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: аналоговый
  • Серия: IMA
Другие товары категории:
  • IME08-04BPOZT0S
    • Монтаж: псевдозаподлицо
    • Расстояние срабатывания: 4 мм