Индуктивный датчик Sick IMB18-12NNPVC0S
  • Индуктивные датчики
  • IMB18-12NNPVC0S
IMB18-12NNPVC0S  139422 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 139422
Техническое описание
  • Артикул: 1074372
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 12 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 9,72 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: NPN
  • Функция выхода: Комплементарный
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Тип защиты: IP68 , IP69K ,
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Гистерезис: 3 % ... 20 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 100 г/5 мс/500 циклов; 150 г/1 млн циклов; 10...55 Гц, 1 мм/55...500 Гц/60 г
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +100 °C
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь V2A, DIN 1.4305 / AISI 303
  • Материал, активная поверхность: Пластик, LCP
  • Длина корпуса: 65 mm
  • Полезная длина резьбы: 39 mm
  • Макс. момент затяжки: Typ. 90 Nm
  • Класс защиты: III
  • № файла UL: E181493
  • MTTFD: 2.016 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Сталь St37 (Fe): 1
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,7
  • Алюминий (Al): Ок. 0,43
  • Медь (Cu): Ок. 0,37
  • Латунь (Ms): Ок. 0,43
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 18 mm
  • B: 45 mm
  • C: 18 mm
  • D: 36 mm
  • E: 12 mm
  • F: 96 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 12 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: NPN
  • Функция выходного сигнала: комплементарный
  • Серия: IMB
Другие товары категории:
  • IME18-12NPOZC0S
    • Монтаж: с выступающей частью