Индуктивный датчик Sick IMC12-04BPPVC0SB02
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IMC12-04BPPVC0SB02
IMC12-04BPPVC0SB02  258056 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 258056
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1097434
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 0 mm ... 4 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 3,24 mm
  • Режимы переключения: Single point
  • Частота переключения Qint.1 / Qint.2на контакте 2:: 1.000 Hz
  • Монтаж: Вровень
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Выход Q/C: переключающий выход или режим IO-link
  • Выход MFC: переключающий выход или вход
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Тип защиты: IP68 , IP69K ,
  • Особые свойства: IO-Link
  • Диагностика: Температура чипа
  • Конфигурация контакта 2: Обучение
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 35 mA
  • Гистерезис: 1 % запрограммированного цифрового значения
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 100 г/5 мс/500 циклов; 150 г/1 млн циклов; 10...55 Гц, 1 мм/55...500 Гц/60 г
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь V2A, DIN 1.4305 / AISI 303
  • Материал, активная поверхность: Пластик, LCP
  • Длина корпуса: 65 mm
  • Полезная длина резьбы: 48 mm
  • Макс. момент затяжки: Typ. 32 Nm
  • № файла UL: E181493
  • Точность обучения: +/- 3 % от Sr
  • Разрешение, типичное (диапазон): 10 мкм (0 мм ... 1 мм), 20 мкм (1 мм ... 3 мм), 40 мкм (3 мм ... 4 мм),
  • Разрешение, максимальное (диапазон): 20 мкм (0 мм ... 1 мм), 40 мкм (1 мм ... 3 мм), 75 мкм (3 мм ... 4 мм),
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.1
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM2 (38,4 kBaud)
  • Время цикла: 5 ms
  • Длина технологических данных: 32 Bit
  • Настройки по умолчанию: Точка переключения 1: заданное значение 1, Выход: нормально открытый,
  • Примечание: Заданное значение в цифрах для точки переключения в мм сохранено в датчике
  • Заданное значение 1: 4 mm
  • Заданное значение 2: 3 mm
  • Заданное значение 3: 2 mm
  • Заданное значение 4: 1 mm
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,7
  • Алюминий (Al): Ок. 0,4
  • Медь (Cu): Ок. 0,3
  • Латунь (Ms): Ок. 0,4
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • B: 12 mm
  • C: 12 mm
  • D: 12 mm
  • F: 32 mm
  • Монтаж: вровень
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IMC
Другие товары категории:
  • IME30-15NPSZC0S
    • Монтаж: с выступающей частью
    • Расстояние срабатывания: 15 мм