Индуктивный датчик Sick IME30-38NNSZW2S
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IME30-38NNSZW2S
IME30-38NNSZW2S  142070 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 142070
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1071307
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M30 x 1,5
  • Диаметр: Ø 30 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 38 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 30,78 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 100 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m
  • Переключающий выход: NPN
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP67
  • Особые свойства: Тройное расстояние срабатывания
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 200 ms
  • Время прогрева: 90 s
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Материал кабеля: PVC
  • Поперечное сечение кабеля: 0,25 mm²
  • Диаметр провода: Ø 3,9 mm
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированный
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA 66
  • Длина корпуса: 70 mm
  • Полезная длина резьбы: 41 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 70 Nm
  • Комплект поставки: Крепёжная гайка, латунь, никелированная (2 шт.)
  • № файла UL: NRKH.E181493
  • MTTFD: 1.735 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Сталь St37 (Fe): 1
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,77
  • Алюминий (Al): Ок. 0,44
  • Медь (Cu): Ок. 0,37
  • Латунь (Ms): Ок. 0,46
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 80 mm
  • B: 180 mm
  • C: 30 mm
  • D: 114 mm
  • E: 35 mm
  • F: 380 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 38 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: NPN
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IME
Другие товары категории:
  • IQ04-1B5PSKRDS
    • Монтаж: вровень
    • Расстояние срабатывания: 1.5 мм