Индуктивный датчик Sick IMS12-04BPSNU2S
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IMS12-04BPSNU2S
IMS12-04BPSNU2S  258219 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 258219
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1103181
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 4 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 3,24 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP68 , IP69K ,
  • Особые свойства: Устойчив к моющим средствам, Температурная стойкость
  • Напряжение питания: 7,2 V DC ... 60 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: 100 ms
  • Гистерезис: 3 % ... 20 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Излучение помех и помехоустойчивость в соответствии с Директивой о транспортных средствах ECE-R10, Изд. 5: Утверждение типа E1, Помехоустойчивость в соответствии с DIN ISO 11452-2:100 В/м, Вертикальная AM 20 МГц - 800 МГц; горизонтальная AM 200 МГц - 800 МГц; вертикальная/горизонтальная PM 800 МГц - 2,7 ГГц, Кондуктивные помехи в соответствии с ISO 7637-2 (импульс/предел чувствительности/критерий отказа 12 В/критерий отказа 24 В): 1/IV/C/C, 2a/IV/A/A, 2b/IV/C/C, 3a/IV/A/A, 3b/IV/A/A, 4/IV/C/A, 5a/IV/B/B, 5b/IV/B/B, EN 61000-4-2 ESD: 4 кВ CD / 8 кВ AD, EN 61000-4-3 HF излучаемый: 10 В/м, EN 61000-4-4 Burst: 2 кВ, EN 61000-4-5 Surge: 0,5 кВ L-to-L, Ri: 2 Ом, EN 61000-4-3 HF проводной: 10 В/м,
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Материал кабеля: Полиуретан
  • Поперечное сечение кабеля: 0,5 mm²
  • Диаметр провода: Ø 5 mm
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +100 °C
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь V4A, DIN 1.4404 / AISI 316L
  • Материал, активная поверхность: Пластик, LCP
  • Длина корпуса: 56 mm
  • Полезная длина резьбы: 51 mm
  • Макс. момент затяжки: Typ. 20 Nm
  • Класс защиты: III
  • № файла UL: E181493
  • MTTFD: 1.196 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,65
  • Алюминий (Al): Ок. 0,35
  • Медь (Cu): Ок. 0,24
  • Латунь (Ms): Ок. 0,38
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • B: 12 mm
  • C: 12 mm
  • D: 12 mm
  • F: 32 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 4 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IMS
Другие товары категории:
  • IME08-02BPSZT0S
    • Монтаж: вровень