Индуктивный датчик Sick IQ10-06NPSKWDS07
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IQ10-06NPSKWDS07
IQ10-06NPSKWDS07  128887 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128887
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • ЗАказной код: 1062439
  • Название: IQ10-06NPSKWDS07
  • Алюминий : ± 0,5
  • Вольтаж питания: 10 В постоянный ток ... 30 В постоянный ток
  • Тип подключения: Кабель, 3-жилы, 6 м
  • Снижение напряжения: ≤ 3 В
Другие товары категории:
  • IMB18-08BPSVC0SX01
    • Монтаж: псевдозаподлицо
    • Расстояние срабатывания: 8 мм