Индуктивный датчик Sick IQ20-07BPPDQ0S
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IQ20-07BPPDQ0S
IQ20-07BPPDQ0S  128995 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128995
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6042045
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 32 mm x 8 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 7 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 5,67 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 150 Hz
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт., 0,3 m
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Комплементарный
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: < 2,5 V
  • Потребление тока: 15 mA
  • Задержка готовности: ≤ 20 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ± 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Материал кабеля: Полиуретан
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Цинк, литье под давлением, GD Zn
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA12
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,7
  • Алюминий (Al): Ок. 0,4
  • Медь (Cu): Ок. 0,3
  • Латунь (Ms): Ок. 0,4
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 0 mm
  • B: 20 mm
  • C: 20 mm
  • D: 21 mm
  • E: 0 mm
  • F: 60 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 7 мм
  • Тип корпуса: прямоугольный
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: комплементарный
  • Серия: IQV
Другие товары категории:
  • IMA18-08NE1ZW2S
    • Монтаж: с выступающей частью
    • Расстояние срабатывания: 8 мм