Индуктивный датчик Sick IQ40-20BPSKC0K
  • Индуктивные датчики
  • IQ40-20BPSKC0K
IQ40-20BPSKC0K  128745 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128745
Техническое описание
  • Артикул: 6037070
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Конструкция корпуса: Короткий корпус
  • Размеры (Ш x В x Г): 40 mm x 40 mm x 66 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 20 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 16,2 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 100 Hz
  • Тип подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP67
  • Специальная опция: Источник питания класса 2, согласно cULus
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 36 V DC
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 V
  • Потребление тока: 20 mA
  • Гистерезис: 1 % ... 20 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Пластик
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA6
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,7
  • Алюминий (Al): Ок. 0,4
  • Медь (Cu): Ок. 0,3
  • Латунь (Ms): Ок. 0,4
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 0 mm
  • B: 40 mm
  • C: 40 mm
  • D: 60 mm
  • E: 0 mm
  • F: 160 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 20 мм
  • Тип корпуса: прямоугольный
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IQ Standard
Другие товары категории:
  • IM18-10BPO-NC1
    • Монтаж: вровень
    • Расстояние срабатывания: 10 мм