Оптоволоконный кабель Sick LL3-DH50500
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • LL3-DH50500
LL3-DH50500  140587 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 140587
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 2083802
  • Тип устройства: Оптоволоконный кабель
  • Принцип работы: Система отражения от объекта
  • Для оптоволоконного датчика: GLL170(T), WLL180T
  • Длина оптоволокна: 500 mm
  • Материал, волокно: Стекло
  • Материал оболочки: Нержавеющая сталь
  • Материал, головка оптоволоконного кабеля: Алюминий
  • Наружный диаметр, соединение кабелепровода оптоволоконного кабеля: 2,2 mm
  • Форма головки оптоволоконного кабеля: Конструкция плоской формы, Преломление 90°
  • Расположение волокна: Многоволоконный кабель: пучки волокон
  • Структура сердечника: Многоволоконный кабель: пучки волокон
  • Угол излучения < 60°: Нет
  • Область применения: Жаропрочный (≥100 °C)
  • Гибкое/эластичное волокно (радиус изгиба 1–4 мм): Нет
  • Требуются переходные концевые гильзы: Нет
  • Угол излучения: 60°
  • Встроенная линза: Нет
  • Совместимость с насадочными линзами: Нет
  • Радиус изгиба, оптоволоконный кабель: 20 mm
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +200 °C
  • Режим работы 16 мкс: 40 mm
  • Режим работы 70 мкс: 100 mm
  • Режим работы 250 мкс: 110 mm
  • Режим работы 2 мс: 115 mm
  • Режим работы 8 мс: 120 mm
  • Режим работы 250 мкс: 115 mm
  • Режим работы 50 мкс: 100 mm
  • Режим работы 250 мкс: 205 mm