Датчик 2D-LiDAR Sick LMS400-2000
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • LMS400-2000
LMS400-2000  272136 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 272136
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1041725
  • Область применения: Indoor
  • Окно считывания: С лицевой стороны
  • Источник света: Видимый красный свет (650 nm)
  • Класс лазера: 2, в режиме ожидания класс лазера 1 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Частота сканирования: 300 Hz ... 500 Hz
  • Рабочая область: 0,7 m ... 3 m
  • Напряжение питания: ≤ 24 V DC, ± 15 %
  • Потребляемая мощность: 25 W
  • Корпус: Алюминиевое литье
  • Цвет корпуса: Светло-голубой (RAL 5012)
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529, раздел 14.2.7)
  • Вес: 2,3 kg
  • Размеры (Д x Ш x В): 179 mm x 107 mm x 130 mm
  • Оценка: ≥ 2 ms
  • Распознаваемая форма объекта: Практически любая
  • Систематическая ошибка: ± 4 mm
  • Статистическая ошибка: 3 mm
  • Встроенное приложение: Level Control
  • Ethernet: ✔ , TCP/IP
  • Последовательный: ✔ , RS-232
  • Цифровые входы: 4
  • Цифровые выходы: 5 (4 x PNP / analog 1 x 4 mA ... 20 mA)
  • Оптическая индикация: 6 LEDs
  • Диффузное отражение: 4,5 % ... 100 %