Датчик 2D-LiDAR Sick LMS4421R-16000
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • LMS4421R-16000
LMS4421R-16000  272135 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 272135
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1094132
  • Область применения: Indoor
  • Окно считывания: С лицевой стороны
  • Источник света: Видимый красный свет (660 nm)
  • Класс лазера: 2 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Частота сканирования: 600 Hz
  • Рабочая область: 0,7 m ... 3 m
  • Напряжение питания: 24 V DC ... 24 V DC, ± 25 %
  • Потребляемая мощность: ≤ 16 W, Пусковой период макс. 29 Вт
  • Выходной ток: ≤ 100 mA
  • Корпус: Алюминиевое литье
  • Цвет корпуса: Светло-голубой (RAL 5012)
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Электробезопасность: IEC 61010-1:2011
  • Вес: 3,7 kg
  • Размеры (Д x Ш x В): 397 mm x 370 mm x 107 mm
  • Оценка: ≥ 4,8 ms
  • Распознаваемая форма объекта: Практически любая
  • Систематическая ошибка: ± 1 mm
  • Статистическая ошибка: 1,5 mm
  • Встроенное приложение: Вывод данных
  • Ethernet: ✔ , TCP/IP
  • CAN: ✔
  • Входы энкодера: 2 (фаза A, фаза B)
  • Входы/выходы синхронизации: 1 (ведущий/ведомый)
  • Оптическая индикация: 4 LEDs
  • Конфигурационное ПО: SOPAS ET
  • Максимальная частота энкодера: 50 kHz
  • Диффузное отражение: 2 % ... 200 %
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-3:2007+A1:2011, IEC 61000-6-3:2006+AMD1:2010,
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6:2007
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27:2008
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –20 °C ... +70 °C
  • Допустимая относительная влажность воздуха: ≤ 90 %, без образования конденсата
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: 2.000 lx
  • Горизонтальный: 70°
  • При коэффициенте диффузного отражения 2 %: 3 m
  • При диффузном отражении 10 %: 3 m