Датчик 2D-LiDAR Sick LMS511-20100 PRO
  • Лазерные датчики
  • LMS511-20100 PRO
LMS511-20100 PRO  272141 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 272141
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1047782
  • Вариант: PRO
  • Область применения: Outdoor
  • Разрешающая способность: High Resolution
  • Источник света: Инфракрасный (905 nm)
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Частота сканирования: 25 Hz, 35 Hz, 50 Hz, 75 Hz, 100 Hz,
  • Обогрев: Да
  • Рабочая область: 0,7 m ... 80 m
  • Размер пятна: 4,7 mrad
  • Количество обрабатываемых эхосигналов: 5
  • Коррекция при тумане: Да
  • Вид подключения: 4 x Круглый штекерный соединитель M12
  • Напряжение питания: 24 V DC
  • Потребляемая мощность: 22 W, + обогреватель 55 Вт (стандартно)
  • Цвет корпуса: Серый (RAL 7032)
  • Тип защиты: IP65, IP67 (IEC 60529, издание 2.2:2013-08)
  • Класс защиты: III (EN 60529, раздел 14.2.7)
  • Вес: 3,7 kg
  • Размеры (Д x Ш x В): 160 mm x 155 mm x 185 mm
  • Оценка: ≥ 10 ms
  • Распознаваемая форма объекта: Практически любая
  • Систематическая ошибка: ± 25 mm (1 m ... 10 m), ± 35 mm (10 m ... 20 m) ,
  • Статистическая ошибка: 7 mm (1 m ... 10 m), 9 mm (10 m ... 20 m) ,
  • Встроенное приложение: Анализ полей с гибкими полями, Вывод данных
  • Количество полей: 10 поля
  • Фильтр: Туманный фильтр, Сажевый фильтр, Фильтр среднего значения,
  • Ethernet: ✔ , TCP/IP
  • Последовательный: ✔ , RS-232, RS-422
  • CAN: ✔
  • USB: ✔
  • Цифровые входы: 4 (Энкодеры)
  • Цифровые выходы: 6
  • Оптическая индикация: 5 LEDs (дополнительно 7-сегментный индикатор)
  • Диффузное отражение: 2 % ... > 1.000 % (Отражатели)
  • Виброустойчивость: IEC 60068-2-6:2007-12
  • Ударопрочность: IEC 60068-2-27:2008-02
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: 70.000 lx
  • Горизонтальный: 190°
  • При диффузном отражении 10 %: 26 m