  • M40S-043000AR0
M40S-043000AR0  130882 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130882
Техническое описание
  • Акртикул: 1200006
  • Дальность сканирования: 0,5 m ... 70 m, настраивается
  • Малая дальность сканирования: 0,5 m ... 20 m
  • Большая дальность сканирования: 9 m ... 70 m
  • Количество лучей: 4
  • Расстояние между лучами: 300 mm
  • Тестирование передатчика: ✔: Деактивирован
  • Настраиваемая дальность сканирования✔
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребление тока: ≤ 0,2 A
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 52 mm x 55,5 mm
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-29)
  • Длина волны: 950 nm
  • Допустимая длина кабеля: 15 m
  • Допустимое сечение провода: ≥ 0,25 mm²
  • Расстояние между лучами: 300 мм