  • M40Z-025000TR0
M40Z-025000TR0  264254 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 264254
Техническое описание
  • Акртикул: 1200122
  • Дальность сканирования: 0,5 m ... 4,5 m
  • Количество лучей: 2
  • Расстояние между лучами: 500 mm
  • Блокировка повторного запуска: ✔: Внутренний
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔: Активирован
  • Настраиваемый выход состояния: ✔: Загрязнение (OWS)
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребление тока: ≤ 0,6 A
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 52 mm x 55,5 mm
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-29)
  • Длина волны: 850 nm
  • Допустимая длина кабеля: 15 m
  • Допустимое сечение провода: ≥ 0,25 mm²
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 500 mA
  • Расстояние между лучами: 500 мм
  • Серия: M4000 Standard A/P
Другие товары категории:
  • MLG02N-0445H13201
    • Категория: Измерительные автоматизированные световые завесы
    • Расстояние между лучами: 2.5 мм