  • M45Z-043000FL0
M45Z-043000FL0  264262 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 264262
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Акртикул: 1057667
  • Дальность сканирования: 0,5 m ... 4 m
  • Количество лучей: 4
  • Расстояние между лучами: 300 mm
  • Оценка: 10 ms
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 6,6 x 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Кодирование луча: ✔: Код 1
  • Настраиваемый выход состояния: ✔: Загрязнение (OWS)
  • Системное подключение: Кабель ПВХ, 8-жильный
  • Тип конфигурации: Отсутствует
  • Элементы индикации: LEDs, 7-сегментный индикатор,
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребление тока: ≤ 0,6 A
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Диаметр корпуса: 80 mm
  • Тип защиты: IP69K (EN 60529), IP67, IP66, IP65,
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-29)
  • Длина волны: 850 nm
  • Длина кабеля: 15 m
  • Диаметр провода: 6 mm
  • Сечение провода: 0,25 mm²
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 500 mA
  • Пластмассовые трубки: PMMA
  • Колпачки: Нержавеющая сталь
  • Выравнивающий элемент (мембрана): PA 6
  • Кабельные вводы: PA 6
  • Категория: Многолучевые световые барьеры безопасности
  • Расстояние между лучами: 300 мм
  • Серия: M4000 Standard A/P в корпусе IP69K
Другие товары категории:
  • SAS4-F028P3PS1T00
    • Категория: Переключающие автоматизированные световые завесы
    • Расстояние между лучами: 40 мм