Световая завеса Sick Световая завеса Sick MLG02A-0595I13201
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • MLG02A-0595I13201
MLG02A-0595I13201  137351 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 137351
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1215887
  • Исполнение устройства: Pro - Advanced functionality
  • Принцип работы датчика: Передатчик/приемник
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 2,5 mm, 4,5 mm
  • Расстояние между лучами: 2,5 mm
  • Количество лучей: 239
  • Высота контроля: 595 mm
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, Инфракрасный свет
  • Длина волны: 850 nm
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 19,2 V ... 28,8 V
  • Потребляемый ток передатчика: 66,95 mA
  • Потребляемый ток приемника: 167,8 mA
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Выходная нагрузка, ёмкостная: 100 nF
  • Выходная нагрузка, индуктивная: 1 H
  • Время инициализации: < 1 s
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Индикация: LED
  • Тип защиты: IP65, IP67,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 1,449 kg
  • Лицевая панель: PMMA
  • Опция: Отсутствует
  • № файла UL: NRKH.E181493
  • Максимальная дальность сканирования: 2,8 m
  • Минимальная дальность сканирования: ≥ 0 m
  • Дистанция работы: 2 m
  • Оценка: 19,7 ms
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1
  • Последовательный: ✔ , RS-485
  • Входы/выходы: RS-485 + 2 x Q (IO-Link)
  • Цифровой выход: Q1, Q2
  • Цифровой вход: In1
  • ЭМС: EN 60947-5-2
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: Прямой: 150.000 lx , Непрямой: 200.000 lx ,
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Скорость передачи данных RS-485: 9,6 кбит/с
  • Q1: Контроль наличия
  • Q2/IN: Вход для обучения
  • Обучение: Стандартный режим
  • Стандарт: ✔
  • Transparent: ✔
  • Невосприимчив к пыли и солнечному свету: ✔
  • Перекрестный луч: ✔
  • Подавление шума: ✔
  • Highspeed Scan: ✔
  • Высокая точность измерения: ✔
  • Скорость передачи данных: 230,4 kbit/s (COM3)
  • Макс. длина кабеля: 20 m
  • Время цикла: 2,3 ms
  • VendorID: 26
  • DeviceID HEX: 800068
  • DeviceID DEC: 8388712
  • Длина технологических данных: 32 Byte (TYPE_2_V)
  • Скорость передачи данных: 1.2 kbit/s …921.6 kbit/s
  • Количество: 2
  • Количество: 1
  • Категория: Измерительные автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 2.5 мм
  • Дальность сканирования: 2.8 м
  • Тип выхода: PNP / NPN
  • Серия: MLG-2
Другие товары категории:
  • SGS4-S140P7PS2W02
    • Категория: Переключающие автоматизированные световые завесы
    • Расстояние между лучами: 40 мм