Световая завеса Sick Световая завеса Sick MLG5-0250F51L
  • Световые завесы
  • MLG5-0250F51L
MLG5-0250F51L  137934 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 137934
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Акртикул: 1023622
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): Перекрестный луч, 30 mm
  • Расстояние между лучами: 50 mm
  • Количество лучей: 6
  • Высота контроля: 250 mm
  • Режим параметрирования: Тройной перекрестный луч и Q inv.
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Инфракрасный свет
  • Длина волны: 880 nm
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V
  • Потребляемый ток передатчика: 152 mA
  • Потребляемый ток приемника: 118 mA
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Выходная нагрузка емкостная: 100 nF
  • Выходная нагрузка индуктивная: 1 H
  • Время инициализации: 1 s
  • Размеры (Ш x В x Г): 34 mm x 364 mm x 29 mm
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт.
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Индикация: 7-сегментный индикатор, 7-сегментный индикатор
  • Синхронизация: Кабель
  • Тип защиты: IP65,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 1,075 kg
  • Лицевая панель: PMMA
  • Переключающий выход: 1 x PNP
  • Максимальная дальность сканирования: 7 m
  • Минимальная дальность сканирования: Перекрестный луч: ≥ 840 mm
  • Дистанция работы: 5 m
  • Оценка: Перекрестный луч, 5,7 ms
  • ЭМС: EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –25 °C +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C +70 °C
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: Прямой: 12.500 lx , Непрямой: 50.000 lx ,
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 68-2-6)
  • Устойчивость к сотрясениям: 10 g / IEC 68-2-29 / 16 ms
  • Категория: Измерительные автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 50 мм
  • Дальность сканирования: 7 м
  • Тип выхода: PNP
  • Серия: MLG
Другие товары категории:
  • FLG4-20012021
    • Категория: Переключающие автоматизированные световые завесы
    • Расстояние между лучами: 4 мм
    • Тип выхода: PNP / NPN
    • Серия: FLG
    Световая завеса Sick FLG4-20012021
    Цена без скидки:
  • M45Z-043000FL0
    • Категория: Многолучевые световые барьеры безопасности
    • Расстояние между лучами: 300 мм
    • Серия: M4000 Standard A/P в корпусе IP69K
    Световая завеса Sick M45Z-043000FL0
    ПО ЗАПРОСУ
  • C4000 Eco set 6
    • Категория: Световые завесы безопасности
    • Дальность сканирования: 2.5 м
    • Серия: C4000 Eco
    Световая завеса Sick C4000 Eco set 6
  • C4000 Eco set 18
    • Дальность сканирования: 5 м
    • Серия: C4000 Eco
    Световая завеса Sick C4000 Eco set 18
  • deTec4 Core Set 30/1650
    • Дальность сканирования: 15 м
    • Серия: deTec
    Световая завеса Sick deTec4 Core Set 30/1650
    Цена без скидки:
  • MLG10S-0290D10501
    • Расстояние между лучами: 10 мм