Магнитный датчик Sick MPS-025CLTQDS01
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MPS-025CLTQDS01
MPS-025CLTQDS01  262704 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 262704
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1111002
  • Цилиндрический корпус: C-паз
  • Диапазон измерения: 25 mm
  • Длина корпуса: 41 mm
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Функция выхода: Аналоговый, IO-Link, переключающий выход
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Аналоговый выход (напряжение): 0 V ... 10 V
  • Аналоговый выход (ток): 4 mA ... 20 mA
  • Настройка: ✔
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 12 V DC ... 30 V DC
  • Потребление тока: 42 mA
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Постоянный ток Ia: ≤ 100 mA
  • Макс. нагрузочное сопротивление: ≤ 500 Ω Токовый выход, при 24 В
  • Мин. нагрузочное сопротивление: ≥ 2 kΩ
  • Класс защиты: III
  • Задержка готовности: 0,15 s
  • Необходимая напряженность магнитного поля тип.: 3 mT ... 12 mT
  • Разрешение тип.: ≥ 50 µm
  • Нелинейность тип.: 0,3 mm
  • Стабильность повторяемости тип.: 0,1 mm
  • Cкорость считывания тип.: 1 ms
  • Цифровой переключающий выход: ✔
  • IO-Link: ✔
  • Светодиод коммутационного состояния: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Диапазон температур при работе: –20 °C ... +70 °C
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-7
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт., с гайкой с накаткой, 0,6 m
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.1
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM3
  • Время цикла: 1 ms
  • Длина технологических данных: 16 Bit
  • IO-Link: Обучение 4 точек переключения, Конфигурация контакта 2 (0 - 10 В, 4 – 20 мА), Диапазон измерения (мм) обучение (аналоговый выход), Блокировка кнопки обучения, Режимы обучения на каждый выход через IO-Link (режим переключения цилиндров, двухточечный режим, режим окна и одноточечный режим)
  • Характеристика глубокого охлаждения: Запрещается деформировать кабель ниже 0 °C
  • Сечение провода: 0,08 mm²
  • Диаметр провода: Ø 2,6 mm
  • Радиус изгиба: При неподвижной укладке > 5 x диаметр кабеля
  • : В подвижном состоянии > 10 x диаметр кабеля
  • Кабельный отвод: Осевая
  • Корпус: Пластик
  • Кабель: Полиуретан
  • Серия: MPS-C
  • Категория: Датчики положения
  • Диапазон измерения: 0 ... 25 мм