Магнитный датчик Sick MPS-160TSNP0
  • Магнитные датчики
  • MPS-160TSNP0
MPS-160TSNP0  135023 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 135023
Техническое описание
  • Артикул: 1053839
  • Цилиндрический корпус: T-образный паз
  • Диапазон измерения: 160 mm
  • Длина корпуса: 173 mm
  • Функция выхода: Аналоговый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Аналоговый выход (напряжение): 0 V ... 10 V
  • Аналоговый выход (ток): 4 mA ... 20 mA
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 15 V DC ... 30 V DC
  • Потребление тока: 22 mA
  • Макс. нагрузочное сопротивление: ≤ 500 Ω Токовый выход, при 24 В
  • Мин. нагрузочное сопротивление: ≥ 2 kΩ
  • Разрешение тип.: 0,03 % FSR (макс. >= 0,05 мм)
  • Нелинейность тип.: 0,3 mm
  • Стабильность повторяемости тип.: 0,06 % FSR (>= 0,1 мм)
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Диапазон температур при работе: –20 °C ... +70 °C
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M8, 4-конт., 0,3 m
  • MTTFD: 235 лет
  • DCavg: 0 %
  • Характеристика глубокого охлаждения: Запрещается деформировать кабель ниже 0 °C
  • Сечение провода: 0,08 mm²
  • Диаметр провода: Ø 2,6 mm
  • Категория: Датчики положения
  • Диапазон измерения: 0 … 200 мм
  • Функция выходного сигнала: аналоговая
Другие товары категории:
  • MM18-70APS-ZC0
    • Серия: MM
    • Категория: Датчики приближения
    • Диапазон измерения: 5 … 70 мм