Магнитный датчик Sick MPS-G50CFH15D43ZZZ
  • Магнитные датчики
  • MPS-G50CFH15D43ZZZ
MPS-G50CFH15D43ZZZ  262709 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 262709
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1108672
  • Цилиндрический корпус: C-паз
  • Предпочитаемый паз производителя: Festo, Zimmer, Gimatic
  • Рабочая зона: 0 mm ... 50 mm
  • Диапазон измерения: 50 mm
  • Длина корпуса: 25 mm
  • Функция выхода: Аналоговый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Аналоговый выход (напряжение): 0 V ... 10 V
  • Настройка: ✔
  • Тип защиты: IP67
  • Особые свойства: Полностью утопленная и защищённая таким образом установка в пазу
  • Напряжение питания: 13 V DC ... 30 V DC
  • Мин. нагрузочное сопротивление: ≥ 2 kΩ
  • Класс защиты: III
  • Задержка готовности: 0,15 s
  • Потребляемая мощность: ≤ 550 mW
  • Необходимая напряженность магнитного поля тип.: ≥ 2 mT
  • Разрешение тип.: 0,01 mm
  • Нелинейность тип.: 0,3 mm
  • Стабильность повторяемости тип.: 0,05 mm
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Диапазон температур при работе: –20 °C ... +70 °C
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-7
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M8, с гайкой с накаткой, 0,5 m
  • Сечение провода: 0,08 mm²
  • Диаметр провода: Ø 2,6 mm
  • Кабельный отвод: Осевая
  • Вид подключения: Кабель, 4-жильный, 0,1 м
  • Поперечное сечение кабеля: 0,09 mm²
  • Диаметр провода: Ø 2,2 mm
  • Кабельный отвод: Осевая
  • Корпус: Пластик, PA, армированный
  • Кабель: Полиуретан
  • Элемент управления: Полимерный материал, TPU, армированная
  • Серия: MPS-G
  • Категория: Датчики положения
  • Диапазон измерения: 0 … 50 мм