Датчик 3D-LiDAR Sick MRS6124R-131001
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • MRS6124R-131001
MRS6124R-131001  272159 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 272159
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6065086
  • Область применения: Outdoor
  • Источник света: Инфракрасный свет (870 nm)
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1:2014)
  • Частота сканирования: 10 Hz
  • Рабочая область: 0,5 m ... 200 m
  • Количество обрабатываемых эхосигналов: 4
  • Вид подключения: 3 x Цилиндрический соединитель M12 (напряжение питания, Ethernet, I/O)
  • Напряжение питания: 10 V ... 29 V
  • Потребляемая мощность: 20 W
  • Корпус: Алюминий/пластик (PMMA)
  • Цвет корпуса: Серый (RAL 7042)
  • Тип защиты: IP65, IP67
  • Класс защиты: III
  • Вес: 2,2 kg
  • Размеры (Д x Ш x В): 125,5 mm x 176 mm x 131 mm
  • Систематическая ошибка: ± 125 mm
  • Статистическая ошибка: 30 mm
  • Ethernet: ✔ , TCP/IP
  • Диапазон рабочих температур: –20 °C ... +60 °C
  • Горизонтальный: 120°
  • Вертикально: 15°
  • При диффузном отражении 10 %: 30 m
  • При коэффициенте диффузного отражения 90 %: 75 m