Лазерный датчик Sick NCV50B-11CC0102000
  • Лазерные датчики
  • NCV50B-11CC0102000
NCV50B-11CC0102000  267474 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 267474
Техническое описание
  • Артикул: 1119745
  • Тип. размер поля измерения (дистанция): 2 mm x 3 mm (при 50 мм), 8 mm x 3 mm (при 45 мм), 8 mm x 3 mm (при 55 мм),
  • Мощность лазера (каждого): 0,78 mW
  • Расстояние до измеряемой поверхности: 50 mm
  • Статический монтажный допуск: Ca. ± 5 mm
  • Время ожидания: 2,9 ms
  • Напряжение питания: 12 V ... 30 V
  • Интерфейс связи: TTL / RS-422
  • Частота выходного сигнала: ≤ 625 kHz
  • Вид подключения: Разъем, M12, 8-контактный, A-кодированный
  • Потребляемая мощность: < 8 W
  • Ток нагрузки: ≤ 30 mA, на один канал
  • Время инициализации: Max. 3 s
  • Габариты: 140 mm x 95 mm x 32,5 mm (без штекера)
  • Допустимая относительная влажность воздуха: 70 %
  • Точность измерения: 0,1 %
  • Точность воспроизведения: 0,05 %
  • Допустимый угол крена: ≤ ± 10°
  • Диапазон рабочей температуры: 0 °C ... +45 °C
  • Диапазон температуры при хранении: –32 °C ... +60 °C, без упаковки
  • Ударопрочность: 30 g, 6 ms (EN 60068-2-27)
  • Вибростойкость: 20 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (EN 60068-2-6)