Датчики смещения Sick OD1-B035H15I25
  • Лазерные датчики
  • OD1-B035H15I25
OD1-B035H15I25  128213 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128213
Техническое описание
  • Артикул: 6050504
  • Напряжение питания UV: DC 12 В (–5 %) ... DC 24 В (+10 %)
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,92 W
  • Время прогрева: ≤ 5 min
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь
  • Элементы управления: 4 кнопки
  • Вес: 70 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 17,8 mm x 44,4 mm x 31 mm
  • Тип защиты: IP67
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 20 mm ... 50 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Точность воспроизведения: 6 µm
  • Линейность: ± 30 µm
  • Оценка: ≥ 2 ms
  • Частота измерения: ≤ 2 kHz
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 800 µm x 450 µm (35 mm)
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –20 °C ... +60 °C
  • Мин. отн. влажность воздуха (без образования конденсата): 35 %
  • Макс. отн. влажность воздуха (без образования конденсата): 95 %
  • Температурный дрейф: ± 0,08 % FS/K (FS = Full Scale = диапазон измерения датчика)
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz (амплитуда 1,5 мм, оси x, y, z по 2 часа каждая)
  • Ударопрочность: 50 G (оси x, y, z по 3 раза каждая)
  • Примечание: Могут присутствовать вещества, ослабляющие адгезию лакокрасочных покрытий.
  • Количество: 1
  • Вид: PNP/NPN, переключаемый
  • Количество: 1
  • Вид: Токовый выход
  • Ток: 4 mA ... 20 mA, ≤ 300 Ω