Датчики смещения Sick OD5-85T20
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • OD5-85T20
OD5-85T20  128105 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128105
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6035979
  • Часть системы: Сенсорная головка
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 12 V ... 24 V
  • Время прогрева: ≤ 5 min
  • Материал корпуса: Металл (Алюминий)
  • Материал переднего окна: Стекло
  • Вид подключения: Кабель длиной 0,5 м с коннектором
  • Индикация: Светодиоды, цветной 4''-дисплей на опциональном блоке анализа данных
  • Вес: 250 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 29 mm x 78 mm x 75 mm
  • Тип защиты: IP67
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 65 mm ... 105 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Точность воспроизведения: 1 µm
  • Линейность: Диффузн. ± 20 µm , Зеркальн. ± 16 µm ,
  • Оценка: ≥ 0,1 ms
  • Частота измерения: ≤ 10 kHz
  • Время вывода: ≥ 0,1 ms
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, красный, Видимый красный свет
  • Класс лазера: 2 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 70 µm x 290 µm (85 mm)
  • Особая задача: Измерение толщины прозрачного материала
  • Измерение толщины прозрачного материала: 2 mm ... 20 mm
  • Последовательный: ✔ , RS-422
  • Вход отключения лазера: 1 x Laser-off
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –20 °C ... +60 °C
  • Относительная влажность воздуха (без образования конденсата): 35 % ... 85 %
  • Температурный дрейф: ± 0,01 % FS/K (FS = Full Scale = диапазон измерения датчика)
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz (амплитуда 1,5 мм, оси x, y, z по 2 часа каждая)
  • Ударопрочность: 50 G (оси x, y, z по 3 раза каждая)
  • Примечание: RS-232 опционально через внешний блок оценки данных AOD5
  • Количество: 5
  • Вид: PNP / NPN
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA
  • Количество: 3
  • Вид: Токовый выход / Выход напряжения
  • Ток: 4 mA ... 20 mA, ≤ 300 Ω
  • Напряжение: 0 V ... 10 V