Датчик давления Sick PBS-RB400SG1SSFAMA0Z
  • Датчики давления
  • PBS-RB400SG1SSFAMA0Z
PBS-RB400SG1SSFAMA0Z  130420 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130420
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6039759
  • Единица измерения давления: bar
  • Диапазон измерения: 0 bar ... 400 bar
  • Рабочая температура: –20 °C ... +85 °C
  • Коррекция нулевой точки: Макс. + 3 % интервала
  • Выходной сигнал: 2 x PNP
  • Дисплей: 14-сегментный светодиодный, синего цвета, 4-разрядный, высота цифр 9 мм, электронный поворот на 180° , Точность: ≤ 1 % интервала ± 1 разряд, Обновление: 1000, 500, 200, 100 мс (программируется),
  • Технические подключения: G ¼ A согласно DIN 3852-E
  • Канальное отверстие: 3,5 mm, Standard
  • Вид подключения: Круглый штекерный соединитель M12 x 1, 4-контактный, IP67
  • Напряжение питания: 15–35 В DC
  • Потребление тока: 45 мА (для конфигураций без аналогового выхода), 70 мА (для конфигураций с аналоговым выходом),
  • Общее потребление тока: Макс. 350 / 570 мА (вкл. ток переключения)
  • Электробезопасность: Класс защиты: III, Защита от перенапряжения: 40 В DC, Устойчивость к короткому замыканию: QA, Q1, Q2 относительно M, Защита от инверсии полярности: L+ относительно M,
  • Напряжение развязки: 500 V DC
  • Вес датчика: Ок. 200 g
  • Уплотнение: FKM/FPM
  • Тип защиты: IP67
  • Класс защиты III: ✔
  • Средняя наработка до отказа: 349 лет
  • Нелинейность: ≤ ± 0,5 %, интервала (Best Fit Straight Line, BFSL) согласно IEC 61298-2
  • Точность: ≤ ± 1 % интервала
  • Точность настройки дискретных выходов: ≤ ± 0,5 % интервала
  • Время переходного процесса: 3 ms
  • Долговременный дрейф/стабильность за год работы: ≤ 0,2 % интервала согласно IEC 61298-2
  • Диапазон номинальных температур: 0 °C ... +80 °C
  • Срок службы: Минимум 100 млн нагрузочных циклов
  • Температура окружающей среды: –20 °C ... +80 °C
  • Относительная влажность воздуха: ≤ 90 %