Датчик давления Sick PBS2-RB100SF2FSDLMA0Z
  • Датчики давления
  • PBS2-RB100SF2FSDLMA0Z
PBS2-RB100SF2FSDLMA0Z  249704 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 249704
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6073472
  • Единица измерения давления: bar
  • Диапазон измерения: 0 bar ... 100 bar, 0 psi ... 1450 psi
  • Рабочая температура: –20 °C ... +85 °C
  • Коррекция нулевой точки: Макс. + 3 % интервала
  • Выходной сигнал: IO-Link/PNP/NPN + PNP/NPN
  • Дисплей: 14-сегментный светодиод, красного цвета, 4-разрядный, высота цифр 9 мм, электронный поворот на 180°, Обновление: 1000, 500, 200, 100 мс (программируется),
  • Технические подключения: G ½ B заподлицо
  • Канальное отверстие: Мембрана, установленная заподлицо
  • Вид подключения: Круглый штекерный соединитель M12 x 1, 4-контактный, IP67
  • Напряжение питания: 15–35 В DC
  • Потребление тока: 45 мА (для конфигураций без аналогового выхода), 70 мА (для конфигураций с аналоговым выходом),
  • Общее потребление тока: Макс. 600 мА (вкл. ток переключения)
  • Электробезопасность: Класс защиты: III, Защита от перенапряжения: 40 В DC, Устойчивость к короткому замыканию: QA, Q1, Q2 относительно M, Защита от инверсии полярности: L+ относительно M,
  • Напряжение развязки: 500 V DC
  • Вес датчика: Ок. 220 g
  • Тип защиты: IP67 / IP67
  • Класс защиты III: ✔
  • Средняя наработка до отказа: > 100 лет
  • Нелинейность: ≤ ± 0,25 %, интервала (Best Fit Straight Line, BFSL) согласно IEC 61298-2
  • Точность: ≤ ± 0,5 % интервала
  • Время переходного процесса: ≤ 5 ms
  • Диапазон номинальных температур: 0 °C ... +80 °C
  • Температура окружающей среды: –20 °C ... +80 °C
  • Температура хранения: –20 °C ... +70 °C
  • Относительная влажность воздуха: ≤ 75 %