Датчик давления Sick PBT-RB010SG1SSNALA0Z
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Датчики давления
  • PBT-RB010SG1SSNALA0Z
PBT-RB010SG1SSNALA0Z  135796 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 135796
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6040974
  • Среда: Жидкая, газообразная
  • Тип давления: Относительное давление
  • Единица измерения давления: bar
  • Диапазон измерения: 0 bar ... 10 bar
  • Рабочая температура: 0 °C ... +80 °C
  • Выходной сигнал: 4 мА ... 20 мА, 2-проводной
  • Особенности: Без
  • Технические подключения: G ¼ A согласно DIN 3852-E
  • Канальное отверстие: Standard
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь
  • Вид подключения: Угловой штекер согласно DIN 175301-803 A, IP65
  • Напряжение питания: 8–30 В DC при выходном сигнале 4–20 мА и 0–5 В, 14–30 В DC при выходном сигнале 0–10 В, 8 V DC ... 30 V DC ,
  • Потребление тока: Сигнальный ток (макс. 25 мА) для токового выхода, Макс. 8 мА для выходного сигнала по напряжению,
  • Электробезопасность: Защита от перенапряжения: 32 В DC, 36 В DC при 4–20 мА, Устойчивость к короткому замыканию: QA относительно M, Защита от инверсии полярности: L+ относительно M, Класс защиты: III,
  • Напряжение развязки: 500 V DC
  • Вес датчика: Ок. 80 g
  • Уплотнение: NBR
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты III: ✔
  • Эталонные условия: Эталонные условия: согласно IEC 61298-1
  • Средняя наработка до отказа: 815 лет
  • Нелинейность: ≤ ± 0,5 %, (Best Fit Straight Line, BFSL) according to IEC 61298-2
  • Точность: ≤ ± 1 % интервала
  • Гистерезис: ≤ 0,16 % интервала
  • Неповторяемость результатов измерений: ≤ 0,1 % интервала
  • Время переходного процесса: < 4 ms
  • Шум сигнала: ≤ 0,3 % интервала
  • Долговременный дрейф/стабильность за год работы: ≤ 0,1 % интервала согласно IEC 61298-2
  • Срок службы: Минимум 100 млн нагрузочных циклов
  • Температура хранения: –40 °C ... +70 °C
  • Относительная влажность воздуха: 45 % ... 75 %