Световая завеса Sick Световая завеса Sick PLG3-210F431
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • PLG3-210F431
PLG3-210F431  127995 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127995
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1028548
  • Принцип работы датчика: Датчик с отражением от рефлектора
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): Параллельные лучи, 35 mm
  • Расстояние между лучами: 30 mm
  • Количество лучей: 8
  • Высота контроля: 210 mm
  • Длина волны: 650 nm
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 15 V ... 30 V
  • Потребляемый ток передатчика: < 45 mA
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Выходная нагрузка, ёмкостная: 100 nF
  • Выходная нагрузка, индуктивная: 1 H
  • Время инициализации: 0,6 s
  • Переключающий выход: PNP
  • Выходной режим: Q «ТЕМНО»
  • Потребляемый ток рабочего светодиода: 10 mA
  • Размеры (Ш x В x Г): 19,2 mm x 279,8 mm x 36,6 mm
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт., 280 mm
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Индикация: LED
  • Тип защиты: IP54
  • Класс защиты: III
  • Вес: 300 g
  • Лицевая панель: PMMA
  • Максимальная дальность сканирования: 2 m
  • Минимальная дальность сканирования: ≥ 110 mm
  • Дистанция работы: 1,3 m
  • Оценка: Параллельные лучи, < 80 ms
  • Тип защиты: IP54
  • Ударопрочность: 10 g / DIN EN 60068-2-29 / 16 ms
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 68-2-6)
  • ЭМС: EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Категория: Переключающие автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 30 мм
  • Дальность сканирования: 2 м
  • Тип выхода: PNP
  • Серия: PLG
Другие товары категории:
  • ELG1-0150P533
    • Расстояние между лучами: 10 мм