Энкодер с тросовым барабаном Sick PRF08-E1AM0340
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • PRF08-E1AM0340
PRF08-E1AM0340  136216 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 136216
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1034898
  • Длина измерения: 0 m ... 3 m
  • Энкодеры: Инкрементальные энкодеры
  • Разрешение (трос + энкодер): 0,03 mm
  • Точность воспроизведения: ≤ 1 mm
  • Линейность: ≤ ± 2 mm
  • Гистерезис: ≤ 2 mm
  • Интерфейс связи: Инкрементный / HTL / Push pull
  • Программируемый/параметрируемый: ✔
  • Вид подключения: Разъем, M23, 12-контактный, радиальная
  • Напряжение питания: 10 V ... 32 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 0,7 W (без нагрузки)
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 300 лет (EN ISO 13849-1)
  • Вес: 1,8 kg
  • Вес (измерительный трос): 7,1 g/m
  • Материал, корпус тросового механизма: Алюминий (анодированный), цинковое литье под давлением
  • Усилие возвратной пружины: 6 N ... 14 N
  • Длина вытянутого троса на один оборот: 200 mm