Датчики смещения Sick PRO2-P100B25A1
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • PRO2-P100B25A1
PRO2-P100B25A1  128243 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128243
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6052873
  • Напряжение питания UV: DC 12 В (–5 %) ... DC 24 В (+10 %)
  • Потребляемая мощность: ≤ 180 mA
  • Время прогрева: ≤ 30 min
  • Материал корпуса: Металл (Цинк, литье под давлением)
  • Материал переднего окна: Пластик (Polycarbonat (PC))
  • Вид подключения: Розетка, HRS, 12-контактная (ввод/вывод, питание)
  • Индикация: 2 LEDs (Рабочее состояние, Лазер включен/выключен), Точечно-матричный дисплей,
  • Вес: 300 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 40 mm x 94,5 mm x 60 mm
  • Тип защиты: IP67
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 75 mm ... 125 mm
  • Ширина диапазона измерения (при расстоянии измерения): 17 mm (75 mm), 22 mm (100 mm), 27 mm (125 mm),
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Точность воспроизведения: 25 µm, направление х , 2 µm, направление z,
  • Линейность: Направление х ± 170 µm ... ± 270 µm , Направление z ± 50 µm,
  • Оценка: ≥ 5 ms
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, красный, Видимый красный свет
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 0,3 mm x 32 mm
  • Последовательный: ✔ , RS-485
  • Внешний вход: Возможности выбора: банк памяти, триггер, удержание, сброс, лазер выкл и смещение
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +40 °C, Рабочая температура UВ = 24 В
  • Диапазон температур при хранении: –20 °C ... +60 °C
  • Макс. отн. влажность воздуха (без образования конденсата): 85 %
  • Температурный дрейф: ± 0,05 % FS/K (FS = Full Scale = диапазон измерения датчика)
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz (амплитуда 1,5 мм, оси x, y, z по 2 часа каждая)
  • Ударопрочность: 50 G (оси x, y, z по 3 раза каждая)
  • Скорость передачи данных: 9,6 kbit/s ... 4 Mbit/s, полудуплекс
  • Количество: 3
  • Вид: PNP
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA
  • Количество: 1
  • Вид: Токовый выход
  • Ток: 4 mA ... 20 mA, ≤ 300 Ω