Фотоэлектрический датчик Sick RAY10-PZ3CBL
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • RAY10-PZ3CBL
RAY10-PZ3CBL  259778 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 259778
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1102078
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза, Reflex Array,
  • Размеры (Ш x В x Г): 21,5 mm x 36 mm x 37,7 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Минимальный размер объекта: 5 mm, независимое от расположения обнаружение внутри световой полосы
  • Высота контроля: 25 mm
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 1,5 m
  • Расстояние от датчика до отражателя: 0,3 m ... 1,5 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): 37 mm x 12 mm (1 m)
  • Длина волны: 635 nm
  • Настройка: Потенциометр
  • AutoAdapt: ✔
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: Ок. UV — 2,5 В/0 В
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. Uv/ < 2,5 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 0,5 ms
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M8, 4-конт., 300 mm
  • Материал кабеля: PVC
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 130 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C