Фотоэлектрический датчик Sick RAY26P-34162A30A00
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • RAY26P-34162A30A00
RAY26P-34162A30A00  259800 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 259800
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1111102
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Автоколлимация, Reflex Array,
  • Размеры (Ш x В x Г): 24,6 mm x 82,5 mm x 53,3 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Минимальный размер объекта: 10 mm, (заводская настройка), 15, 20, 25, 30 мм, независимое от расположения обнаружение внутри световой полосы, настраивается через IO-Link
  • Высота контроля: 55 mm
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 4,5 m
  • Расстояние от датчика до отражателя: ≥ 0 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): 55 mm x 9 mm (1 m)
  • Длина волны: 635 nm
  • Настройка: BluePilot: обучение, IO-Link,
  • Конфигурация контакта 2: Внешний вход (тест), обучение, дискретный сигнал
  • AutoAdapt: ✔
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 25 mA , 40 mA ,
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Выход QL1 / C: переключающий выход или режим IO-link
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Через IO-Link
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: Ок. UV — 2,5 В/0 В
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. Uv/ < 2,5 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт., 270 mm
  • Материал кабеля: PVC
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 100 g
  • Материал корпуса: Пластик, VISTAL®
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP66, IP67,
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C