Бесконтактный выключатель Sick RE23-SA10
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Аварийные выключатели
  • RE23-SA10
RE23-SA10  247492 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 247492
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1093335
  • Часть системы: Датчик и пускатель
  • Принцип работы датчика: Магнитный
  • Количество нормально открытых контактов: 2
  • Безопасное расстояние включения Sao: 9 mm
  • Безопасное расстояние выключения Sar: 22 mm
  • Активные сенсорные поверхности: 1
  • Направления включения: 3
  • Значение B10d: 2 x 107 циклов срабатывания
  • Тип конструкции: Тип конструкции 4 (EN ISO 14119)
  • Степень кодирования пускателя: Невысокая степень кодирования (EN ISO 14119)
  • Надежная цепь последовательного включения: Нет, только индивидуальная разводка (с диагностикой)
  • Вид подключения: Кабель
  • Тип выхода: Герконы
  • Напряжение переключения: ≤ 30 V DC
  • Ток переключения: ≤ 100 mA
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 25 mm x 88 mm x 13 mm
  • Вес: 0,5 kg
  • Материал корпуса: ПФС, армированный стекловолокном
  • Тип защиты: IP67 (IEC 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –20 °C ... +60 °C
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz, 1 mm (EN 60947-5-3)