Бесконтактный выключатель Sick RE300-DA03P
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Аварийные выключатели
  • RE300-DA03P
RE300-DA03P  247384 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 247384
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6025080
  • Часть системы: Датчик и пускатель
  • Принцип работы датчика: Магнитный
  • Количество нормально открытых контактов: 1
  • Безопасное расстояние включения Sao: 5 mm
  • Безопасное расстояние выключения Sar: 15 mm
  • Активные сенсорные поверхности: 2
  • Направления включения: 5
  • Значение B10d: 2 x 107 циклов срабатывания
  • Тип конструкции: Тип конструкции 4 (EN ISO 14119)
  • Степень кодирования пускателя: Невысокая степень кодирования (EN ISO 14119)
  • Надежная цепь последовательного включения: Нет, только индивидуальная разводка (с диагностикой)
  • Вид подключения: Кабель
  • Тип выхода: Герконы
  • Напряжение переключения: ≤ 30 V DC
  • Ток переключения: ≤ 30 mA
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 19 mm x 82 mm x 19 mm
  • Вес: + 0,168 kg
  • Материал корпуса: Форма ABS
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz, 0,35 mm (IEC 60068-2-6)