Лазерный датчик Sick S30A-6111CL
  • Лазерные датчики
  • S30A-6111CL
S30A-6111CL  130162 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130162
Техническое описание
  • Артикул: 1052593
  • Диапазон защитного поля: 5,5 m
  • Диапазон сигнального поля: 49 m (20 м при диффузном отражении 20 %)
  • Диапазон измерения расстояний: 49 m
  • Количество одновременно контролируемых защитных полей: 2
  • Тип блока поля: Двойные наборы полей
  • Количество полей: 4
  • Количество полей: 8
  • Угол сканирования: 190°
  • Разрешение (конфигурируемое): 30 mm, 40 mm, 50 mm, 70 mm, 150 mm
  • Оценка: 60 ms
  • Дополнение защитного поля: 100 mm
  • Количество многократных оценок: 2 ... 16, настраивается
  • Время задержки автоматического сброса: 120 ms ... 4.920 ms, настраивается
  • Многократная оценка: ✔
  • Переключение вида контроля: ✔
  • Синхронный контроль: ✔
  • Статическое переключение защитного поля: ✔
  • Конфигурационный и диагностический интерфейс: RS-232
  • Полевая шина, промышленная шина: PROFINET PROFIsafe
  • Класс защиты: III (VDE 0106, EN 60950)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (16,8 V DC ... 28,8 V DC)
  • Потребление тока: ≤ 0,8 A
  • Размеры (Ш x В x Г): 155 mm x 185 mm x 160 mm
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +50 °C
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 150 Hz (IEC 61496, IEC 61496-3)
  • Вид излучения: Пульсирующий лазерный диод
  • Длина волны: 905 nm
  • Фиксируемое диффузное отражение: 1,8 % ... > 1.000 %, Отражатели