Лазерный датчик Sick S30B-2011BA
  • Лазерные датчики
  • S30B-2011BA
S30B-2011BA  130110 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130110
Техническое описание
  • Артикул: 1026820
  • Исполнение: Датчики без системного разъёма
  • Область применения: Indoor
  • Диапазон защитного поля: 2 m
  • Диапазон сигнального поля: 8 m (при диффузном отражении 15 %)
  • Диапазон измерения расстояний: 30 m
  • Тип блока поля: Тройные наборы полей
  • Количество полей: 1
  • Количество полей: 3
  • Угол сканирования: 270°
  • Разрешение (конфигурируемое): 30 mm, 40 mm, 50 mm, 70 mm
  • Угловое разрешение: 0,5°
  • Оценка: 80 ms
  • Дополнение защитного поля: 100 mm
  • Вид подключения: Системный разъем с соединительным кабелем или без него
  • Универсальные входы/выходы: 5
  • Тип конфигурации: ПК с CDS (конфигурационное и диагностическое программное обеспечение)
  • Конфигурационный и диагностический интерфейс: RS-232
  • Класс защиты: II (EN 50178), EN 60950,
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (16,8 V DC ... 30 V DC)
  • Потребление тока: ≤ 0,33 A , ≤ 1,7 A ,
  • Размеры (Ш x В x Г): 102 mm x 152 mm x 106 mm
  • Вес: 1,2 kg
  • Поверхность защитного экрана: Покрытие внешней стороны устойчиво к царапинам
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +50 °C
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 150 Hz (IEC 61496, IEC 61496-3)
  • Вид излучения: Пульсирующий лазерный диод
  • Длина волны: 905 nm
  • Фиксируемое диффузное отражение: 1,8 % ... > 1.000 %, Отражатели
  • Класс лазера: 1 (21 CFR 1040.10 и 1040.11, IEC 60825-1)
  • Контроль внешних устройств (EDM): 1
  • Пары OSSD: 1
  • Диагностические выходы: 3
  • Скорость передачи: 38,4 kBaud
  • Скорость передачи: ≤ 500 kBaud
  • Длина кабеля: ≤ 50 m
  • Сечение провода: 0,22 mm²
  • Интеграция через шлюз EFI: CANopen
  • : Ethernet
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFIBUS PROFIsafe
  • : PROFINET PROFIsafe
  • Предохранительные выходы (устройство переключения выходного сигнала OSSD): 2 x 250 mA
  • Диагностические выходы: 3 x 100 mA