Sick SIG200-0A0512200
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • SIG200-0A0512200
SIG200-0A0512200  271686 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271686
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1089796
  • Категория продукции: IO-Link Master
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Тип защиты: IP67
  • Класс защиты: III
  • Материал корпуса: Цинк
  • Цвет корпуса: Голубой/чёрный
  • Вес: 520 g
  • Размеры (Д x Ш x В): 213,9 mm x 57 mm x 38,3 mm
  • № файла UL: E497722
  • Интерфейс связи: IO-Link, USB, Ethernet, EtherNet/IP™, REST API
  • Редактор логики: ✔
  • Веб-сервер: ✔
  • MAC-адрес: См. распечатку к продукту
  • Количество вводов: Макс. 8 x PNP, тип 1 или 4 x IO-Link
  • Количество выходов: Макс. 4 x PNP
  • Максимальная выходная частота: 50 Hz
  • Время инициализации после включения: 70 с (плюс дополнительное время для установки IODD)
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-2:2005-08, EN 61000-6-3:2007-01,
  • Устойчивость к сотрясениям: EN 60068-2-6
  • IO-Link: 4 x M12, 5-контактная розетка, A-кодирование
  • Power: 1 x M12, 4-контактный штекер, A-кодирование
  • CONFIG: 1 шт. М8, 4-контактная розетка, USB 2.0 (USB-A)
  • : ≤ 175 mA (при напряжении питания 24 В DC)
  • : ≤ 3.000 mA
  • Источник напряжения S1-S4 контакт 1: ≤ 500 mA
  • Выходной ток S1-S4 контакт 4: ≤ 200 mA
  • Выходное напряжение ВЫСОКИЙ Power Port контакт 4: VH ≥ VUS - 3 V