Световая завеса Sick Световая завеса Sick SLG25S-020SAR11D30
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • SLG25S-020SAR11D30
SLG25S-020SAR11D30  267279 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 267279
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Акртикул: 1121763
  • Принцип действия: Передатчик/приемник
  • Расстояние между лучами: 25 mm
  • Высота контроля: 200 mm
  • Оптический выход света: Slim
  • Источник света: LED
  • Количество лучей: 8
  • Вид синхронизации: Оптическая (2 луча)
  • IO-Link: ✔ , V1.1
  • Напряжение питания UB: Пост. ток 18 V DC ... 30 V DC
  • Класс защиты: III
  • Остаточная пульсация: ≤ 1,3 Vss
  • Вес: 760 g
  • Материал корпуса: Алюминий, Пластик,
  • Материал переднего стекла: PMMA
  • Защита от перенапряжения (требуется): 1
  • Тип защиты: IP65 , IP67,
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms, DIN EN 60068-2-27
  • Виброустойчивость: 10-150 Hz 0.5 mm, IEC 60068-2-6
  • ЭМС: EN 61000-6-2, EN 61000-6-4
  • Влажность воздуха: 90 % ... 96 %
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: Прямой: 30.000 lx
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +70 °C
  • Обозначение интеллектуальной задачи: Базовая логика
  • Логическая функция: Прямой, И, ИЛИ,
  • Предельные значения: 150 mm ... 4.900 mm
  • Параллельный луч (рекомендуется): 440 mm ... 3.500 mm
  • 7 перекрёстных лучей (рекомендуется): 470 mm ... 3.500 mm
  • Расстояние от 1-го луча до передней кромки корпуса: 4,6 mm
  • Расстояние от последнего луча до передней кромки (верхняя сторона) корпуса: 19,6 mm
  • Pin 2 (MF): Вход для обучения
  • Pin 4 (OUT): Обнаружение объекта, выход = ВЫСОКИЙ
  • IO-Link (данные процесса): QL/Qint Status, System status, Beam status
  • Обучение (предварительная настройка): Автоматическое обучение
  • IO-Link: Для настройки параметров датчика и функций интеллектуального задания
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • Нормативная ссылка: EN 62471:2008-09 | IEC 62471:2006, изменённый
  • Светодиодная идентификация группы риска: Свободная группа
  • Длина волны: 850 nm
  • Средний срок службы: Средний срок службы: 100 000 ч при TU = +25 °C
  • Время инициализации: 0,4 s ... 2 s
  • Время обучения: 0,75 s ... 24 s
  • Время сканирования, параллельный луч: 1,1 ms
  • Время сканирования, перекрёстный луч: 2,2 ms
  • Воспроизводимость, перекрёстный луч: 3,2 ms
  • Минимальная продолжительность нахождения, перекрёстный луч: 4,3 ms
  • Время отклика макс., параллельный луч: 3,1 ms
  • Время отклика макс., перекрёстный луч: 6,4 ms
  • Минимальный размер объекта (MDO), параллельный луч: 30 mm
  • Минимальный размер объекта (MDO), 7 перекрёстных лучей: ≥ 12 mm
  • Минимальная ширина объекта (MOW), 7 перекрёстных лучей: 31 %
  • Скорость передачи данных: COM3 (230,4 kBaud)
  • Макс. длина кабеля: 20 m
  • Время цикла: 2,3 ms
  • Длина технологических данных: 32 Byte
  • Передатчик: ≤ 35,6 mA
  • Приемник: ≤ 43,8 mA
  • Вид: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Напряжение сигнала на выходе ВЫСОКИЙ/НИЗКИЙ: UB-3 V/<3 V
  • Выходная нагрузка, индуктивная: 1 H
  • Выходная нагрузка, ёмкостная: 100 nF
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Выходной ток, остаток: < 0,5 mA
  • Напряжение сигнала на входе ВЫСОКИЙ/НИЗКИЙ: >15 V/<5 V
  • Ширина: 11,8 mm
  • Высота: 224,2 mm
  • Глубина: 24,1 mm
  • Диаметр провода: 3,4 mm
  • Поперечное сечение жил: 0,14 mm²
  • Длина кабеля: 150 mm
  • Материал кабеля: PVC
  • Дискретный сигнал QL1: Переключающий выход
  • Дискретный сигнал QL2: Переключающий выход, Внешний вход
  • Состояние связи: Ошибка короткого замыкания контакта, недействительные данные процесса
  • Выход предупредительного сигнала: Да
  • Категория: Переключающие автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 25 мм
  • Серия: SLG-2
Другие товары категории:
  • deTec4 Core Set 30/1350
    • Категория: Световые завесы безопасности
    • Дальность сканирования: 15 м
    • Серия: deTec
    Световая завеса Sick deTec4 Core Set 30/1350
    Цена без скидки:
  • SAS4-F060P3PS2T00
    • Расстояние между лучами: 40 мм