Sick SLT060-0B010J700
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • SLT060-0B010J700
SLT060-0B010J700  271883 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271883
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6075938
  • Категория продукции: Светодиодная сигнальная лампа
  • Область применения: Внутри помещений
  • Номинальное напряжение: 24 V DC
  • Напряжение питания: 18 V DC ... 30 V DC
  • Потребление тока: ≤ 300 mA
  • Ток включения: 30 A
  • Задержка включения: 0,1 ms
  • Материал корпуса: Polycarbonat (PC)
  • Цвет корпуса: Черный
  • Вес: 590 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 60 mm x 306 mm x 60 mm
  • Направление монтажа: Вертикально
  • Класс защиты: III
  • Тип защиты: IP65
  • № файла UL: E198242
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.12
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM2 (38,4 kBaud)
  • Время цикла: < 8 ms
  • Длина технологических данных: 2 Byte Out
  • Дальнейшие интерфейсы: Интерфейс для зуммера SLB060-0B010K700 (принадлежности)
  • Оптическая индикация: 1 LED (зеленый)
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –30 °C ... +60 °C
  • Допустимая относительная влажность воздуха: 90 % (без образования конденсата)
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN61000-6-4 / EN61000-6-2
  • Количество цветов: 21, предопределено
  • Количество светодиодных сегментов: 20
  • Виды света: Постоянный свет, мигание, вспышка, световые импульсы
  • Функция плавной регулировки яркости: Да
  • Степени яркости: 0 % ... 100 %, регулируется шагами в 10 %