Sick SPZ-015-DD66-A
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • SPZ-015-DD66-A
SPZ-015-DD66-A  269440 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 269440
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 2029191
  • Группа принадлежностей: Сцепная муфта для валов
  • Серия принадлежностей: Зажимные цанги и кольца
  • Описание: Зажимная цанга для съемного полого вала, диаметр вала 15 мм, наружный диаметр 20 мм
  • Диаметр вала: 15 mm
  • Диаметр: 20 mm