Бесконтактный выключатель Sick STR1-SASU10P8
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Аварийные выключатели
  • STR1-SASU10P8
STR1-SASU10P8  247476 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 247476
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1077193
  • Часть системы: Датчик и пускатель
  • Принцип работы датчика: Транспондер
  • Количество безопасных выходов: 2
  • Безопасное расстояние включения Sao: 10 mm (–30 °C ... +70 °C)
  • Безопасное расстояние выключения Sar: 25 mm
  • Активные сенсорные поверхности: 3
  • Направления включения: 5
  • Кодирование: Однозначно закодированный
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 5,21 x 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Тип конструкции: Тип конструкции 4 (EN ISO 14119)
  • Степень кодирования пускателя: Высокая степень кодирования (EN ISO 14119)
  • Надежная цепь последовательного включения: В распределительном шкафу (с диагностикой)
  • Вид подключения: Кабель, 7-жильный
  • Индикация диагностики: ✔
  • Индикация состояния: ✔
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Классификация по cULus: Класс 2
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Потребление тока: 50 mA
  • Тип выхода: Полупроводниковые выходы (OSSD) с самоконтролем
  • Выходной ток: ≤ 100 mA
  • Оценка: 40 ms
  • Время разблокировки: 100 ms
  • Время риска: 80 ms
  • Задержка включения: 2,5 s
  • Размеры (Ш x В x Г): 40 mm x 18 mm x 26 mm
  • Вес: 475 g
  • Материал корпуса: VISTAL®
  • Тип защиты: IP67 (EN 60529), IP69K (ISO 20653),
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +70 °C
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz, 1 mm (IEC 60068-2-6)