Бесконтактный выключатель Sick T40-E0101K
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Аварийные выключатели
  • T40-E0101K
T40-E0101K  247395 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 247395
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6035041
  • Часть системы: Датчик
  • Принцип работы датчика: Транспондер
  • Количество безопасных выходов: 2
  • Безопасное расстояние включения Sao: 15 mm , 18 mm , 19 mm ,
  • Безопасное расстояние выключения Sar: 45 mm , 55 mm , 55 mm ,
  • Активные сенсорные поверхности: 1
  • Направления включения: 5
  • Время контроля минимальной продолжительности пребывания : ≥ 0,5 s
  • Кодирование: Универсально закодированный
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 2,1 x 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Тип конструкции: Тип конструкции 4 (EN ISO 14119)
  • Степень кодирования пускателя: Невысокая степень кодирования (EN ISO 14119)
  • Классификация по IEC/EN 60947-5-3: PDF-M
  • Надежная цепь последовательного включения: Нет, только индивидуальная разводка (с диагностикой)
  • Вид подключения: Разъем M12, 8-конт.
  • Индикация ошибки: ✔
  • Индикация состояния: ✔
  • Класс защиты: III
  • Классификация по cULus: Класс 2
  • Категория потребления: EN 60947-5-2
  • Расчетный рабочий ток (расчетное рабочее напряжение): 0,4 A (24 V DC)
  • Расчетное напряжение на изоляции Ui: 75 V
  • Максимально допустимое импульсное напряжение Uimp: 1.500 V AC
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (20,4 V DC ... 27,6 V DC)
  • Потребление тока: 80 mA
  • Тип выхода: Полупроводниковые выходы (OSSD) с самоконтролем
  • Оценка: ≤ 290 ms
  • Задержка включения: ≤ 10 s
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 40 mm x 57 mm x 40 mm
  • Вес: 0,4 kg
  • Материал корпуса: Пластик PBT V0 GF30
  • Тип защиты: IP67
  • Диапазон рабочих температур: –20 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –20 °C ... +70 °C
  • Длина кабеля подключения: ≤ 200 m
  • Указание по напряжению питания UV: Эксплуатация только с источником напряжения UL-класса 2
  • Внешняя защита: При напряжении питания Uv 0,25 A ... 4 A