Датчик 2D-LiDAR Sick TIM320-0131000S02
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • TIM320-0131000S02
TIM320-0131000S02  272191 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 272191
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1069933
  • Принцип измерения: HDDM+
  • Область применения: Indoor
  • Источник света: Инфракрасный (850 nm)
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Частота сканирования: 15 Hz
  • Угловое разрешение: 1°
  • Рабочая область: 0,05 m ... 4 m
  • Вид подключения: Свободные концы (2,0 м)
  • Напряжение питания: 9 V DC ... 28 V DC
  • Потребляемая мощность: Typ. 4 W, 16 Вт при 4 максимально загруженных цифровых выходах
  • Цвет корпуса: Светло-голубой (RAL 5012)
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529:1989+AMD1:1999+AMD2:2013)
  • Класс защиты: III (IEC 61140:2016-1)
  • Вес: 150 g, без соединительных кабелей
  • Размеры (Д x Ш x В): 60 mm x 60 mm x 79 mm
  • Оценка: 1 сканирование, typ. 67 ms, 2 сканирования, ≤ 134 ms ,
  • Распознаваемая форма объекта: Практически любая
  • Систематическая ошибка: ± 40 mm
  • Статистическая ошибка: < 30 mm
  • Встроенное приложение: Анализ полей с гибкими полями
  • Одновременная обработка случаев: 1 (3 поля)
  • USB: ✔
  • Цифровые входы: 4
  • Цифровые выходы: 3 (NPN, дополнительно 1 для сигнала «Device Ready» (устройство готово))
  • Время задержки: 67 ms ... 30.000 ms (настраивается)
  • Время выдержки: 67 ms ... 600.052 ms (настраивается)
  • Оптическая индикация: 2 LEDs (ON, Коммутационное состояние)
  • Диффузное отражение: 4 % ... 1.000 % (Отражатели)
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Смена температуры: –10 °C ... +50 °C, 10 циклов
  • Влажное тепло: +25 °C ... +55 °C, 95 % rF, 6 циклов
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: 80.000 lx
  • Горизонтальный: 270°
  • При диффузном отражении 10 %: 2 m
  • Примечание: Micro-USB
  • Функция: AUX, Настройка
  • Испускаемое излучение: Жилой район (EN 61000-6-3:2007+AMD:A1:2011)
  • Устойчивость к ЭМП: Промышленные условия (EN 61000-6-2:2005)
  • Синусоидальный резонансный скан: 10 Hz ... 1.000 Hz
  • Испытание на воздействие синусоидальной вибрации: 10 Hz ... 500 Hz, 5 g, 10 частотных циклов
  • Испытание на воздействие шумов: 10 Hz ... 250 Hz, 4,24 g RMS, 5 ч
  • Эксплуатация: < 80 %, без образования конденсата (EN 60068-2-30:2005)
  • Хранение: ≤ 90 %, без образования конденсата (EN 60068-2-30:2005)